Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 ноя 2017, 20:16

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лазерные бои
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 13:12 
Заглянувший
Заглянувший

Добый день. Хочу узнать Ваше мнение вот по какому поводу: планирую привезти в Дальнегорск игру "Лазертаг". Подозреваю, что не все знают, что это такое, поэтому расскажу вкратце:
Лазертаг - высохотехнологичная игра, происходящяя в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников технологическим электронным оружием, по своим характеристикам максимально приближенным к боевому оружию. При попадании в соперника срабатывает головной датчик. Эта вибрация ощущается физически, кроме того звучит звук поражения, в это время оружие отключается на несколько секунд, иммитируя болевой шок. Несколько секунд боец непоражаем, для возможности уйти с линии огня. При четырех попаданиях звучит длинный сигнал поражения и оружие полностью отключается. Это иммитация смерти.
ОТЛИЧИЯ ЛАЗЕРТАГА ОТ ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ ОТДЫХА:
1. Игра проходит без болевых ощущений, что позволяет и женщинам и детям. 2. Точная индикация попадания, если попадание было, электронника мнгновенно оповестит об этом, что не позволяет особо "умным" игрокам заявлять: "Я не заметил, что в меня попали" 3. Отсутствуют помехи от погодных условий, игре не страшен ни дождь ни ветер. Играть можно в любое время года. 4. Играть можно в любой удобной одежде для Вас, без неудобных шлемов и защитных масок.5. Большая дальность попаданий — до 300 метров. Это означает возможность отработки практически любых военных и игровых сценариев. Вы всегда должны быть начеку, что заставляет команду четко продумывать тактику игры.6. Различные режимы программирования автомата по количеству жизней и патронов.

Меня интересует несколько вопросов:
1. Интересно ли это для Вас?
2. Сколько друзей Вы сможете позвать для игры?
3. Сколько вы готовы заплатить за 1 час такой игры с 1 чел.?
4. Как часто вы готовы играть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Лазерные бои
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 19:25 
Житель
Житель

Круто, я готов :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 20:46 
Заглянувший
Заглянувший

Мне нужны ответы на мои вопросы, чтобы определиться сколько и какого оборудования везти, а также с ценовой политикой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 21:06 
Житель
Житель

Не на том сайте ищешь. Здесь народу мало. Попробуй на dalas.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 21:48 
Заглянувший
Заглянувший

Не могу зарегистрироваться. Сообщение на мыло не присылют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 02:38 
Активист
Активист

в пейнтбол играл за 300р с брата думаю это того стоит так что я думаю в эти рамки и влезай

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 11:55 
Гуру
Гуру

http://poligon25.ru/price примерно в эти ценники, минус сотка бонус для северных территорий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 11:38 
модератор
модератор

А потом самолёты падают.

http://www.rosbalt.ru/kavkaz/2011/06/26/862959.html

Цитата:
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 июня. Ростовскому хулигану, который ослеплял пилотов лазером, грозит до 3 лет тюрьмы Об этом в интервью «Русской службе новостей» рассказал адвокат Владимир Жеребенков. По его словам, за баловство с лазерной указкой могут наказать большим штрафом или арестом.

«Есть статья 213 Уголовного кодекса России, которая предусматривает, что за хулиганские действия человек несёт ответственность. В частности, если я не ошибаюсь, до 3 лет лишения свободы. Если его действия повлекут тяжкие последствия – аварию и гибель людей, то здесь может грозить вплоть до пожизненного заключения», – сказал юрист.

Но, подчеркнул Жеребенков, в данном случае хулигану может грозить 3 года тюрьмы, или большой штраф, или арест до 6 месяцев.

«Сейчас законодатели очень серьезно к этим вопросам относятся. По моей информации, будет усиливаться уголовная ответственность за подобного рода действия, когда люди своими хулиганскими действиями повреждают или уничтожают имущество, или из-за таких поступков погибают люди», – добавил адвокат.

Как сообщал «Росбалт», ростовские полицейские в ночь на воскресенье задержали мужчину, который, по сведениям очевидцев, светил лазером в сторону аэропорта. Гражданин с лазерным устройством-"указкой», светящей зеленым цветом, был задержан в районе дома №4 по улице Волкова и доставлен в райотдел. Злоумышленником оказался житель Ворошиловского района города 1989 года рождения.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают причастность молодого человека к совершенным ранее эпизодам ослепления пилотов авиалайнеров.

Напомним, вечером 23 июня неизвестные хулиганы попытались ослепить пилотов двух самолетов, заходящих на посадку в ростовском аэропорту. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, экипажи благополучно посадили воздушные судна.

Около 22:15 мск поступила информация о том, что при заходе в аэропорт Ростова-на-Дону экипаж самолета Boeing-735, следовавший рейсом N497 «Внуково – Ростов», был ослеплен лучом зеленого цвета, направленным из ростовского поселка Темерник.

Чуть позже попытка ослепить пилотов повторилась в Ворошиловском районе Ростова. В отделение милиции поступила информация о том, что в 23:06 мск при заходе в Ростовский аэропорт экипаж самолета Boeing-735, следовавший рейсом 617 «Внуково – Ростов», также был ослеплен лучом зеленого цвета, направленным с территории торгового центра «Горизонт».

В обоих случаях пилотам удалось без происшествий посадить самолеты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 22:08 
Активист
Активист

Зацепила игра! очень хочется поиграть....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 22:15 
Ветеран
Ветеран

Ну незнаю как можно попасть в самолет с 5-8км...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

[ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]