Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 ноя 2017, 20:18

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лазерные бои
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 23:01 
Активист
Активист

Где тут написано про 5-8 км? Самолёт заходил на посадку (если ты про высоту полёта самолёта)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 23:03 
Ветеран
Ветеран

NIKE писал(а):
Где тут написано про 5-8 км? Самолёт заходил на посадку (если ты про высоту полёта самолёта)

Я про то что если у нас в даласе играть, то до самолета и будет 5-8км. так что нам ослепить летчика и повлечь за собой катастрофу не грозит!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 09:15 
модератор
модератор

Вояки и прочие службы - над головами летают. Фото мои.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:31 
Администратор
Администратор

Сано писал(а):
Добый день. Хочу узнать Ваше мнение вот по какому поводу: планирую привезти в Дальнегорск игру "Лазертаг". Подозреваю, что не все знают, что это такое, поэтому расскажу вкратце:
Лазертаг - высохотехнологичная игра, происходящяя в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников технологическим электронным оружием, по своим характеристикам максимально приближенным к боевому оружию. При попадании в соперника срабатывает головной датчик. Эта вибрация ощущается физически, кроме того звучит звук поражения, в это время оружие отключается на несколько секунд, иммитируя болевой шок. Несколько секунд боец непоражаем, для возможности уйти с линии огня. При четырех попаданиях звучит длинный сигнал поражения и оружие полностью отключается. Это иммитация смерти.
ОТЛИЧИЯ ЛАЗЕРТАГА ОТ ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ ОТДЫХА:
1. Игра проходит без болевых ощущений, что позволяет и женщинам и детям. 2. Точная индикация попадания, если попадание было, электронника мнгновенно оповестит об этом, что не позволяет особо "умным" игрокам заявлять: "Я не заметил, что в меня попали" 3. Отсутствуют помехи от погодных условий, игре не страшен ни дождь ни ветер. Играть можно в любое время года. 4. Играть можно в любой удобной одежде для Вас, без неудобных шлемов и защитных масок.5. Большая дальность попаданий — до 300 метров. Это означает возможность отработки практически любых военных и игровых сценариев. Вы всегда должны быть начеку, что заставляет команду четко продумывать тактику игры.6. Различные режимы программирования автомата по количеству жизней и патронов.

Меня интересует несколько вопросов:
1. Интересно ли это для Вас?
2. Сколько друзей Вы сможете позвать для игры?
3. Сколько вы готовы заплатить за 1 час такой игры с 1 чел.?
4. Как часто вы готовы играть?

Хотим поиграть, игроков примерно~ 15-20. Дайте телефон(можно в личку, можно в форуме), созвонимся...цену обговорим :)
PS.
Это оно?

Вернуться наверх

[ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]