Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 24 сен 2017, 14:19

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рок группа Coin(Коин) - в Дальнегорске 12 июля!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 18:49 
Участник
Участник

Всем привет. А теперь немного ясности.

Мы приехали вместе с Coin из Владивостока на праздник Рэйн-Комп и Видала. Специально был привезен очень хороший аппарат, хороший звук с Владивостокского клуба BSB, свет + вторая сцена звукорежиссера для отзвучки всего этого дела. Группу Coin пригласили сыграть, они с радостью согласились.
Звук был более чем на уровне, учитывая открытое пространство можно сказать что со звуком очень повезло. Самим Коиновцам очень понравился город, люди, то как их встретили и приняли. Понравилась публика. Вместо оговоренных 1,5 часов выступления играли чуть больше 2х часов. Сыграли много песен, известных хитов, каких тут уже писали.
Энергетика аудитории была отличная, музыка качала и все хотели продолжения. Играли до последнего голоса и мазолей на пальцах=)
На разогреве играла ваша группа Holyday. Непонятно что случилось со звуком но правый канал заметно хрипел, какой то перегруз по напряжению шел на правый канал. Коин похвалили ваших ребят, показали на плюсы и на минусы (в каком направлении нужно еще работать и работать). Да, фанаток бы тоже сменить, хотя бы на трезвых, а то видеть пьяных девокек лет 14-16 это как то не ice =)
О самой группе...Coin - одна из лучших групп Владивостока. Проект является чисто коммерческим, группа играет только cover версии известных хитов, выступая в лучших клубах владивостока. У вокалиста есть особый талант подстаиваться под различные тембры и исполнять песни разного стиля. В основном играют РОК.

В целом праздник прошел замечательно, мызыка, конкурсы, выстуапления и поздравления компаний Рэйн и Видал..Все понравилось, организаторы молодцы. Я думаю не часто в Вашем городе проходят такие события.
Что касается дня города во владивостоке, то дейтсвительно выступали очень хорошие группы. После Coin играли Город 312, которые сыграли 1 изветную песню в начале и 1ну в конце. В середине играли остальное непримечальное из своего альбома. Публика ковырялась в носу и разошлась под конец. Что сказать, всем понравились больше Cover's в исполнении других групп=))
Что касается записей Coin которые в начале поста. Эти песни записаны c пусльта с линии, с выступния в клубе BSB во Владивостоке. Даже на такой простой (не студийной записи) можно услышать профессионализм музыкантов, ровность игры, ритм-секции и в целом оченить творчество парней.
Кстати Коиновцы сказали что будут не против приехать еще раз по приглашению=)

Если что не ясно, спрашивайте. Антон

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 21:06 
Ветеран
Ветеран

Антон, у них только каверы или свое пишут?

Просто знаю одну группы, которая считает что лучше сделать офигенный кавер, чем придумать свою простую песню, хотя в их песнях гораздо больше своего чем от оригинального трека...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 22:15 
модератор
модератор

Фототчет с праздника здесь: viewtopic.php?f=17&t=463&p=4638#p4638

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 01:41 
Участник
Участник

Coin - играют только каверы, это коммерческий проект. Параллельно гитарист и барабанщик играют в других группах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 12:28 
Активист
Активист

Не слышал Coin в Дальнегорске, зато послушал во владе на день города - нифига не понравилась, ничего своего не сделали просто слизали.

Каждый месяц появляются около 10 новых групп, и 9 из них бездари, но как эти держаться я представляю, и за что их любить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 12:32 
Активист
Активист

<Anton_Vladivostok >..."Что касается дня города во владивостоке, то дейтсвительно выступали очень хорошие группы. После Coin играли Город 312, которые сыграли 1 изветную песню в начале и 1ну в конце. В середине играли остальное непримечальное из своего альбома. Публика ковырялась в носу и разошлась под конец. Что сказать, всем понравились больше Cover's в исполнении других групп"...

Не знаю про что ты говориш, но только группа Город 312 оживила публику, и все песни у нее известные и из последнего альбома "Обернись". А Coin колбасилась на сцене не видя, как народ бегал за пивом и показывал им фиги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 13:33 
Ветеран
Ветеран

art312 писал(а):
<Anton_Vladivostok >..."Что касается дня города во владивостоке, то дейтсвительно выступали очень хорошие группы. После Coin играли Город 312, которые сыграли 1 изветную песню в начале и 1ну в конце. В середине играли остальное непримечальное из своего альбома. Публика ковырялась в носу и разошлась под конец. Что сказать, всем понравились больше Cover's в исполнении других групп"...

Не знаю про что ты говориш, но только группа Город 312 оживила публику, и все песни у нее известные и из последнего альбома "Обернись". А Coin колбасилась на сцене не видя, как народ бегал за пивом и показывал им фиги.

Тоже не пойму о чём этот антон говорит.312 действительно расшевелили публику.Я лично там был и я не мог просто отвести глаз от сцены,и слушал выступление на одном дыхании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 18:38 
Заглянувший
Заглянувший

Ребята, я смотрю вы тут такие умнаи собралися... :(|) Хреновые они кавера делают...? Да вы сами попробуйте и сыграйте хоть один кавер на Scorpions или Him ....
Так как они это делают, ни один год работы надо... L-) А сделали они очень качественно и профессионально

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 18:47 
Заглянувший
Заглянувший

Ёптыть да Город 312 ни как ни стоял рядом с Коинами, у них баба даже петь не может, лажает на каждой ноте... А публику они завели только за счёт того что очень известны по всей россии и во Владе их очень ждали их фанаты...
На счёт Коиновцев могу есчо кое что сказать, ЛИЧНО меня при первом аккорде передёрнуло, драйв почувствовался сразу... Ребятам респект и уважуха...
И есчо, с каверами работать сложнее, если это конечно ни панк-кавер версия на тупых аккордах....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 15:10 
Администратор
Администратор

http://ost-com.ru/news?idnews=3563

Вернуться наверх

[ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]