Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 сен 2017, 04:27

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: запах тела
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:32 
Гуру
Гуру

Новый способ обольстить мужчину
Автор: Ника Полынина 15.01.2010

Духи под названием «Естественность», может, и не самые оригинальные на свете, но точно самые привлекательные. Ученые считают, что естественный запах кожи - это лучший способ обольстить мужчину.

Если вы находитесь в поиске, отложите любимый парфюм подальше и положитесь на запах своего тела.

Ученые обнаружили, что уровень тестостерона у мужчин заметно повышается в ответ на натуральный запах женщины, когда та находится в середине менструального цикла и более всего способна к зачатию.

Подобная реакция давно была обнаружена у животных, но доказательств, что то же происходит и с людьми, у ученых до сих пор не было.

Психологи Соул Миллер и Джон Мэнер из Государственного университета Флориды провели исследование, для которого попросили женщин спать в одной футболке в течение трех ночей.

Эксперимент проводился в разные периоды их менструального цикла. Затем добровольцы мужского пола вдыхали аромат этих футболок и той одежды, которую женщины не надевали вообще.

У мужчин-добровольцев перед и после эксперимента был взят образец слюны для определения уровня тестостерона. Результаты показали, что самый высокий показатель был у тех молодых людей, которым досталась одежда, которую надевали женщины во время овуляции. Кроме того, эти футболки показались мужчинам самыми приятно пахнущими.

Ранее другое исследование обнаружило, что употребление противозачаточных таблеток может притуплять обоняние женщины и ее способность найти идеального мужчину. Медики посоветовали девушкам на время перестать пить пилюли, чтобы проверить, будет ли без них новый мужчина казаться столь же привлекательным.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: запах тела
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:37 
Ветеран
Ветеран

Цитата:
Ученые обнаружили, что уровень тестостерона у мужчин заметно повышается в ответ на натуральный запах женщины, когда та находится в середине менструального цикла и более всего способна к зачатию.

а я то думаю и чего это меня тянет к жене когда у нее красноармейцы машут шашками во всю,ан вон оно что!!!значит виновато во всем мое обоняние :x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:39 
Гуру
Гуру

Вася Петечкин писал(а):
Цитата:

а я то думаю и чего это меня тянет к жене когда у нее красноармейцы машут шашками во всю,ан вон оно что!!!значит виновато во всем мое обоняние :x
василь...молчи... процесс овуляции, это как раз половина между днями красноармейцев... :> ты просто всегда ее хочешь! :)>-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:50 
Ветеран
Ветеран

ааааааа,я и сейчас ее хочу,пойду поработаю и вернусь =p~

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 03:54 
Активист
Активист

Вот до чего безграмотность доводит.... А ведь девушки реально во время овуляции больше возбуждают: ну, там прыщей меньше становится, желание выше, радость жизни на высоте...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 10:57 
Житель
Житель

Мда, мужики- как собаки Павлова. В определённое время, да еще и на запах слюни текут... :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:42 
Гуру
Гуру

Наталия писал(а):
Мда, мужики- как собаки Павлова. В определённое время, да еще и на запах слюни текут... :D
:)) натик... ну зачем же ты так... а, вообще-то есть такое дело-запах... все люди пахнут по разному...есть вкусным, а есть неприятным.Ну, а любимый мужчина особенно вкусно. Даже постель и то оставляет на себе его запах. И потом сама пахнешь им.... 8-> Короче... мыться надо по утрам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:46 
Житель
Житель

Ну как это по утрам? Немытого не пущу в кровать вечером! Он весь день потел на работе. Я понимаю, это запах мужественности для кого то. Нее, увольте... :-o

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:57 
Гуру
Гуру

Наталия писал(а):
Ну как это по утрам? Немытого не пущу в кровать вечером! Он весь день потел на работе. Я понимаю, это запах мужественности для кого то. Нее, увольте... :-o
млин, да попробуй один раз... А я даже запах пота у своего люблю...Он у него с горчинкой какой-то... Хотя запах пота непереношу ни у кого... меня сразу тошнит, и слезу вышибает...а потом я этот мерзкий запах ощущаю и через полчаса как выхожу с помещения... Но ты проверь! ;;) ученые ж зря не напишут. :>

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 15:13 
Житель
Житель

Если честно, за время брака пробовали всё! :') Но, у всех свои тараканы! :D

Вернуться наверх

[ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]