Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 23 сен 2017, 09:25

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стихи ро Любовь!=)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 23:58 
Активист
Активист

ну вот темка хочу видеть стишки ;)

Я стал им

Это была не влюбленность, не слепое обожание. Просто, однажды увидев тебя, услышав произнесенные тобой незначительные слова, я почувствовал, что ты необходима мне для того, чтобы я мог продолжаться. Не было любовной горячки - в одну секунду я понял, что существую только тогда, когда ты на меня смотришь, что, как только ты уходишь, я превращаюсь в бессмысленный туман.

Теперь я знал, что моя жизнь не непрерывна, как мне казалось вначале, а состоит из коротких отрезков времени, разделенных провалами серой пустоты. Ты отдавала мне сначала час своего времени, на следующий день мне удавалось вырвать три. Словно наркоман я ежедневно пытался увеличить дозу твоего присутствия в моей жизни. Я дрожал от злости, глядя, как бездумно ты разбрасываешься своим временем, которое было для тебя обесцененным, а для меня - бесценным. С патологической завистью я считал каждую минуту, подаренную тобою твоим родителям, сестре, кошке - это было счастье, бездумно отобранное у меня.

Тебе, конечно, казалось, что ты по собственной воле уделяешь мне внимание, но я знал, что на самом деле я тебе нравлюсь. Нравиться тебе стало моим основным занятием, и это было очень непростое действие, требовавшее от меня умения ежесекундно чувствовать, чего ты хочешь, чтобы тут же выполнить твое желание, или действовать наперекор тебе, если это служило моей цели, помогало протянуть еще одну нить, связывающую нас. С самого начала я строго запретил себе повторять в разговорах с тобой что-либо из сказанного мною другим женщинам. Это была суеверная боязнь, что ты почувствуешь в моем голосе нотку нечестности, и искусно сотканные и протянутые между нами нити в один момент лопнут. Тогда моя цель снова станет иллюзией, я опять буду твердить: "Ты будешь принадлежать мне", не надеясь произнести: "Ты принадлежишь мне".

Со временем ты привыкла ко мне, потом привязалась. Чтобы убедиться в этом, я пожертвовал целым днем общения с тобой (безумная жертва, за которую я проклинал себя тогда сотни раз) и заметил, что тебе меня не хватало. Затем ты полюбила меня или решила, что полюбила. Именно тогда впервые появилось жуткое ощущение, затем уже не покидавшее меня: то же чувствуешь, входя в темную комнату, и, хотя ничего не можешь разглядеть, знаешь, что там кто-то есть. Я начал его поиски.

К тому времени я ориентировался в распорядке твоего дня лучше, чем ты. Ему негде было спрятаться, его не было, но он был. Это пугало, раздражало меня, но главное - заставляло понимать, что раз есть он, полностью мне принадлежать ты не можешь. Наплевав на честность, я продолжил поиск среди твоих старых писем, фотографий, в обмолвках твоих подруг. Я нашел его. Я узнал, что он давно живет в другом городе, и на секунду это принесло мне облегчение. Но все-таки он есть, и его нельзя ни очернить, ни уничтожить, потому что для тебя это уже не реальный человек, а любимый образ. И единственным выходом для меня являлось стать тем, кому ты принадлежишь, стать им, забыв собственное достоинство, индивидуальность и имя.

Я принялся создавать льва по когтю. Писем и фотографий для меня было мало. Переборов боль, я сделал его одной из постоянных тем наших разговоров, заставив тебя первой заговорить о нем. Каждое твое слово служило штрихом моего нового лица. До безумия медлительно, чтобы не испугать тебя неожиданным узнаванием его во мне, я перенимал его жесты, повадки, манеры, характер, мысли, темперамент. Постепенно я перестал быть собой, но еще не стал им. Я уже мог стать им, но медлил с превращением, словно боясь новой души.

Я стал им. Я понял это по твоему прикосновению к моему плечу, по поцелую. Так ты никогда не целовала меня, только его. И еще я понял, что теперь все закончилось, потому что тому, кем я стал,
...ты не нужна.

Александра

Последний раз редактировалось Fayst 18 июн 2008, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: стихи ро Любовь!=)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 00:02 
Ветеран
Ветеран

зачем любить,зачем страдать,
ведь все пути ведут в кравать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 00:16 
Активист
Активист

Я себя не простил

…Шел по мокрому снегу, мысли бились между висками, мне хотелось выпить. Я нервно закурил и стал вспоминать. Как она уезжала… Она оставила мне запах своего тела и улетела первым рейсом, обещав вернуться через день.. Но какие-то проблемы на работе или... На неделю.

Я без неё ничего не мог сделать. Ничего ровным счётом. Она была со мной всегда и везде. И я любил её, как сумасшедший. У меня ехала крыша от её взгляда, тела, от её родинок, от её кожи. Я получал столько нежности, сколько не получал никогда и я верил ей. Она меня любила. Зачем был этот день?

Было холодно. Очень. Я шёл на вечеринку к брату, свадьба как-никак у него. В моей голове уже созревал план, как я буду делать моей Марине предложение, когда уляжется всё у брата. Я скучал. Так, сегодня 15-е… 16-го около полуночи она прилетает… Сутки…

Я проснулся от того, что мне было безумно жарко. Я откинул одеяло, предполагая увидеть свою желтую комнату, но увидел спальню в квартире брата. Медленно я восстанавливал события... На стуле лежало маленькое бирюзовое платье. Шум воды.

Она была самой красивой на той вечеринке. Не знаю, как она попала на мальчишник, но весь вечер я пялился на её грудь. Её хотели все. Но никто не знал, кто она. Идеальная фигура, улыбка…
- Какие люююди, Натааша!
Я осмелился её окликнуть. Она улыбнулась и направилась ко мне. И это сумасшедшее бирюзовое платье слепило глаза…

Я не помню, как мы оказались в постели. Я так хотел её, что кружилась голова, я не мог даже расстегнуть брюк… Я смотрю в её глаза, она мне улыбается, запрокидывает голову… Марина… Целуя её ноги у меня на шее, я пытался найти любимую родинку под коленкой. «Наверное, ты слишком пьян», - подумал я тогда.

Я встретил её в аэропорту. Я так скучал, так ждал этого дня… И я не смог её обнять. Я предал её. Её. Ту, которую искал все свои 26 лет. Мне казалось, я мог бы застрелиться тогда, когда менялось её лицо, как углублялось отчаянье и боль в её глазах, когда я говорил ей… Я всё выложил.

Она простила. Так любила меня. Всё поняла, пережила, что-то заново, что-то склеила. Только иногда она молча грустила рядом со мной. Ничего не говоря. Она простила. А я ушёл. Я не смог. Я не смог снова быть с ней. Я не мог прикоснуться к ней. Не хотел пачкать её. Той грязью, которой я стал для неё после этой ночи. Она меня простила! Я себя не простил.

я считаю такими должны быть ВСЕ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 07:36 
Ветеран
Ветеран

корочи история про любовь как -то раз я стоял и ждал свою девушку!курил из подвала доносились судорожные крики FAYSTA это эмо его благодарили за их защиту на форуме!я стаю жду тут вылазиет кучка эмо довольных до безобразия и за ними влетает кучка гопников наводить разборы про то как он их обсирал! я стаю жду свою девушку последни пол часа он не умолкал. видно гопоны настырные ребята но возле подвала уже стояла очередь к FAYST видно он и их чем-то обидел или помог.жду 4 часа моей девушки нет но крики FAYST досих пор есть.очередь подходит к концу но FAYST не здаёться по его крикам уже слышно что он ещё бодр и полон сил.очередь заканчиваеться и выходит 378 человек которые благодарил FAYSTА и тут выходит моя дешука и мы уходим и из подвала доноситься звук а я беременна это бы FAYST жаль пацана

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 10:34 
Активист
Активист

=)) ты в поэты не пробовал податься? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 10:43 
Ветеран
Ветеран

твоя машонка крашенная вдохновения прибавила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 17:41 
Активист
Активист

ой боже как же ты мне доорог ППС мне просто слов не хватает как ты меня бесишь=))У меня просто щас истерика будет только при взгляде на тебя! >:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 01:01 
Ветеран
Ветеран

Закрой глаза и успокойся.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 20:01 
Житель
Житель

Задолбали стихи с папсовой рифмой, и все как адин пра любофь!
Внимание вашему вниманию предоставляется ГЛУМ!

Да я любил! И тут такое -
Пездец мля нах! Она ушла!
Разлука дело непростое
И мне рыдать давно пара!

Мущщины мля ваще неплачут.
Соплями заливая стол
Я осознал, что блин иначе
Я не могу! Пазорю пол!

Шо ж ты тупая блин такая?
Я ж девку новую найду!
Но все же я конечно знаю
Что лишь тебя адну лyблю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 21:08 
Заглянувший
Заглянувший

Deluxe писал(а):
Задолбали стихи с папсовой рифмой, и все как адин пра любофь(Пушкин, Вознесенский, Пастернак и иже с ними)
Внимание вашему вниманию предоставляется УБОГИЙ ГЛУМ!(уже поэзия!)

Далее по тексту...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]