Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 сен 2017, 06:34

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пассажирские перевозки
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:11 
Активист
Активист

Довелось вчера добираться из города Владивосток в Дальнегорск. Попал на рейс 515 "Владивосток-Терней" компании "Приморье-такси".
Остановка Уссурийск - стоим 10 минут. Далее останавливаемся в Ивановке - крик водителя на весь автобус, что стоим 5 минут и едем дальше. Народ возмущается, почему так мало, (многие привыкли именно здесь перекусить в столовой) на что водитель отвечает "Постоим в Арсеньеве полчаса и вы успеете сделать все свои дела и покушать." ну ладно...
Приезжаем в Арсеньев, пассажирам объявляется, что сейчас будет пересадка в другой автобус! Тут-то и было самое интересное...
Народ стал вылазить с автобуса, доставать багаж, ну и перелазить в другой автобус, той же компании... и ... произошел диалог, пожилого мужчины-пассажира и водителя "первого" автобуса, после которого лично мне стало не по себе... Было это примерно так...
П: -Скажите, а почему пересадка? И какой смысл стоять 30 минут, если нет буфета?
В: -Нужно было брать кушать с собой, а в Ивановке не стояли, т.к. "второй" автобус должен отправиться вовремя!!! И вообще вы куда едете? Что за вопросы?
П: -А какая разница куда я еду? Ну в Дальнегорск и что?
В: -В Дальнегорск? Ну вот и езди на Дальнегорских автобусах!!! А мне скажи спасибо, что до сюда довёз, и проси вон тех теперь, чтобы до Дальнегорска довезли!!!......
Пересев в автобус отправились дальше. Опять же без остановки в Каменке... Дальше Кавалерово (5минут перекур), и Дальнегорск...

Это что ж получается, я заплатив деньги за проезд, должен выслушивать такие упрёки и унижения, и ещё водителей на коленях просить, чтобы меня довезли???
Я был в шоке...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пассажирские перевозки
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:13 
Гуру
Гуру

Позвони им исообщи
ООО "АТП "ПРИМОРЬЕ-ТАКСИ"
(Общество с ограниченной ответственностью "Автотранспортное предприятие "Приморье-Такси")
Юридический адрес: 692331, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г АРСЕНЬЕВ, УЛ 9 МАЯ, 182
+7 (42361) 4-17-97
+7 (42361) 4-17-97

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пассажирские перевозки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:25 
Гуру
Гуру

Димон...это просто ужас...мне пришлось тоже недавно проехать... Поехала днем, т.к. в ночь вообще не представляю как в автобусе можно ехать))) в Уссурийске полчаса, В Ивановке минут 40, Арсеньеве минут 40, Кавалерово -20минут...В пути 12 часов... Думала сдохну...хорошо что телевизор включили... Зато безопасно... 60км в час... Только спать 12 часов днем не хотелось))) А еще было много перекуров.. ЛЕТАЙТЕ самолетами с Кавалерово по понедельникам)))

Вернуться наверх

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]