Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 ноя 2017, 00:06

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про одну из автошкол Дальнегорска
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:15 
Участник
Участник

Кстате видать не повезло вам... на С сдал даже раньше времени, должен был 18 декабря а сдал 18 ноября...

Лучшая браузерная игра по версии Ru нета

регистрируемся по ссылке

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:15 
Ветеран
Ветеран

И это тоже показатель отсутствия организованости работников досафа. Хорошо что успели подготовиться - а если бы не успели в сжатые сроки? както так

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:06 
Заглянувший
Заглянувший

Почитал я тут...Типичные лузерские сопли.
Я учился в ДОСААФЕ поселка Кавалерово с сентября по конец ноября прошлого года. Экзамены были 1 декабря прошлого года (на В) и 8 декабря (на категорию С, потому что 1 числа не успели принять всех). Один фиг одно и тоже, потому что экзамены принимают арсеньевцы.
Заплатил, отучился, сдал экзамен, через неделю пошел и получил водительское удостоверение. Да, согласен, процент сдачи очень мал, не более 20-25 % группы сдает с первого раза. У одних моих одногруппников не получилось сдать автодром, у других езду по дорогам. Никаких вымогательств со стороны арсеньевцев (а это широкий такой капитан Анищенко и еще какой-то худой и высокий инспектор, не помню фамилию, но они с ним вдвоем к нам ездят, да и к вам в Дальнегорск тоже, в Кав-во по четвергам, а к вам - по пятницам) не было!!! Че гнать то?
Повторюсь еще раз: арсеньевские инспекторы ничего не вымогали! Может это ваш дальнегорский директор решил поиметь с вас дурней?
И теперь собственно про экзамен...
В группе было больше половины баб, с 1 раза сдали реально 20% всей группы.
3 человека не сдали билеты - причем пацаны - рас***яи лет по 19-20 (всё детский сад у них в голове, может и у вас тоже? Только они не обижались на преподавателя как вы).
Валить - никто не валил...Если слышу, что Арсеньев валит, смеюсь в лицо)).
Я сдал с первого раза, и это реально :D . Причем я не сидел за рулем авто ни разу в жизни! Инструкторам спасибо, хоть один и был с редким перегарчиком, но на все мои вопросы отвечал как надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:34 
Супруга учится в автошколе на больнице - тоже намекают на необходимость заплатить 40 тыр для сдачи экзамена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 17:02 
Заглянувший
Заглянувший

Про лузерские сопли это точно. Я расскажу про одну из схем развода таких лузеров, некое лицо (оно может иметь какое либо отношение к автошколе) говорит давай денег, одному, второму, третьему, я договорюсь с инспектором.Но сам не договаривается, люди дают деньги и идут на экзамен, кто то из них сдает сам а кто то не сдает, кто сдал он говорит ты столько косых напорол но все нормально инспектор закрыл глаза, а кто не сдал он говорит инспектор не в настроении был зассал брать бабло так что держи деньги обратно.

Учитесь и все будет отлично!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:18 
Спасибо за рассказ - просто бальзам на душу. Мною были пережиты все эти же эмоции в автошколе на остановке "Больница", но мои гневные и разоблачительные отзывы о "моей" автошколе размещенные в Интернете на Дальнегорских сайтах в течение 2-х недель исчезли - видать автошкольная мафия.

Хочу подытожить и сказать вот что, не верю Вам, что в другой автошколе все пошло как по маслу, так как имею этот опыт других школ, (даже закрадываются мысли- не заказная ли статейка от конкурентов), а те, кто собирается идти учиться, не заморачивайтесь, Вас везде наколют, замучают, кинут, разведут и прочее...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]