Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 23 сен 2017, 09:34

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: поодержка любимчиков
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:38 
Ветеран
Ветеран

Цитата писал(а):
Так... пора и здесь навести порядок... Афина давай- ка становись модератором... Кто за нами следить то будет.. Правильно говорит Чулочек.. Что-то бы разнообразить))) Ну ...хотябы плюсики... )))

Я модератором? Вот ты насмешила! Да я понятия не имею что это такое! =))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 23:00 
Активист
Активист

Цитата писал(а):
ziher писал(а):
По моему тебя ни кто не слышит :D супер форум на котором нет админов и никаких правилш :D
счас подожди... Желающих поучать и за нами следить что ли не будет... не верю))))

Желающие поучать, были и будут. Но скажите ка мне тогда, зачем тогда вообще нужен форум? Зачем вы тут общаетесь, зачем пришли сюда? Терпение и труд, все претрут)))))). А по поводу кнопки спасибо чисто мое ИМХО ,сделать в виде надписи "Спасибо" под каждым постом пользователя, и забабахать систему репутации. Чатик, на отдельной на вкладке необходим, опять же мое ИМХО. И только когда админы заинтересуются этим все будет гууууд. Ведь этот форум привязан к домашней страницы виртуального дальнегорска, и мне не понятно почему? почему провайдер сделал так что бы форум по немногу загибался, не ужели выгоды не видет в этом, или нет ее? Скажите

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 18:48 
Ветеран
Ветеран

Раньше в форуме помоему были ранги, и все такое, потом их сняли. Не помню почему, но в роди из-за Ейцеферума, которому все время казалось что его единственного дискриминируют, не ставят ему плюсики , и вот он по этому поводу постоянно ныл, ныл, ныл ...... Админов это заеб...ло , и они отключили Ейцеферуму на милость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 19:52 
Активист
Активист

sherifff писал(а):
Раньше в форуме помоему были ранги, и все такое, потом их сняли. Не помню почему, но в роди из-за Ейцеферума, которому все время казалось что его единственного дискриминируют, не ставят ему плюсики , и вот он по этому поводу постоянно ныл, ныл, ныл ...... Админов это заеб...ло , и они отключили Ейцеферуму на милость.

А вот это очень даже зря! А обижаться на то что не поставили "спасибку" это глупо, все таки это виртуал, а не реал. И не надо обращать внимание на такого вот нытика, при том что он один. А ранги тоже было бы не плохо вернуть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:57 
Гуру
Гуру

я тоже за плюсики... Роман.. ну сделайте что-нибудь)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:02 
Гуру
Гуру

чулочек писал(а):
Зачем вы тут общаетесь, зачем пришли сюда?
, ой, Чулочек, не спрашивай.. Мы тут так чудили... нам было так здесь весело и хорошо.... И мы просто счас все соскучились друг по другу .. Так что ... вливайся .. пости все что прочтешь интересное... Все что услышишь .. Это было просто хорошее настроение и прекрасное общение не выходя из дома....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:07 
Активист
Активист

Цитата писал(а):
чулочек писал(а):
, ой, Чулочек, не спрашивай.. Мы тут так чудили... нам было так здесь весело и хорошо.... И мы просто счас все соскучились друг по другу .. Так что ... вливайся .. пости все что прочтешь интересное... Все что услышишь .. Это было просто хорошее настроение и прекрасное общение не выходя из дома....

Ну а почему бы это все не вернуть? Давайте делать это настроение не только сейчас и тут, но и всегда. Почему, не ужели так мы не можем, неужели админы загубят такой ресурс?Давайте и дальше так, давайте покажим этим далосовцем что и мы тоже можем, а не как мышки по норкам

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:35 
Гуру
Гуру

чулочек писал(а):
Цитата писал(а):
чулочек писал(а):

Ну а почему бы это все не вернуть? Давайте делать это настроение не только сейчас и тут, но и всегда. Почему, не ужели так мы не можем, неужели админы загубят такой ресурс?Давайте и дальше так, давайте покажим этим далосовцем что и мы тоже можем, а не как мышки по норкам

Да форум мертвый,и админы и модеры по большей части мертвы. >:) да и что за желание кому то что то показывать и доказывать. И никто нас не слышит. Здесь нет никого.
Тут даже матерится можно громко и без трусов ходить :)>-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:56 
модератор
модератор

Оживить форум могут только пользователи. А по поводу добряков - это к Васильичу, я в технике ни бум-бум.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:40 
Гуру
Гуру

Вот видишь Роман, мы даже не можем показать свое отношение к твоему высказыванию >:D< как то совсем сухо...\
ВАСИЛИЧ... прицепи нам ... ну хоть какую-нибудь эмоцию [-o<

Вернуться наверх

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]