Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 24 сен 2017, 15:56

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Linkrealms: олдскульшикам посвящается
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 18:44 
Активист
Активист

И так, недавно было запущенно открытое бета тестирование mmorpg- LeankRealms (Евро. оф.) Пытался попастб на закрытое тестирование- так и не пробился и вот наконец смог оценить игру. Проект довольна интересный и захотелось поделится впечатлениями.

С начало немного об игре:
-Бесплатная
-Красивая анимация скилов и т.п.
-Безуровневая система прокачки. Уровней и классов как таковых нету, качаются навыки, бьёш мечом - качается меч, кастуеш посохом- магия+ плюс крафт, готовка и так более 20 навыков.
-Наличие редактора карт, с помощью которого можно строить свои земли и подземелья, добовлять их к общему миру, устанавливая там свои правила B-)
-Возможность построить и украшать свой дом, даже сажать и выращивать цветы в саду
-Интерестные данжы с возможностью PvP внутри
-Много боссов с разнообразным лутом (не только экипировка, но и зелья, повышающие характеристики, мебель, инструменты)
-Возможность крафтить любые предметы, которые есть в игре (некоторые создаются в несколько этапов)

А теперь мои впечатления:

После создания персонажа (редактор ничем не выделяется: тело, прическа, цвет кожи, цвет волос, имя) я зашел в игру и ко мне тут же подбежал другой игрок у которого под ником было написанно GUIDE. Он с начало поприветствовал меня а потом стал мне объяснять как давить томаты=) и получать сок останавливающий hp (диалог вёлся английском так что без знания этого языка там будет сложно). Как давить томаты можно понять интуитивно, но дальше сложнее: мы побежали в лес не далеко от города в котором я появился, там стояли огромные цветки с нераспустившемся бутонами. Мы стали агрить пчел и водить их к бутонам, пчелы начинали летать вокруг бутона и он постепенно распускался до тех пор пока совсем не распустился и листья не опали. От цветка остался плод который постепенно спел (становился красным), а в это время его пытались украсть какие-то гоблины, а мы их убивали (гоблины забавно взрывались после смерти, а иногда от них оставались только ноги которые убегали в лесную чащу ) Затем плод созрел и мне сказали его съесть, кликнув по нему два раза у меня добавилось 10 пунктов к силе ( я наконец понял для чего была вся эта процедура). Сделав такое же еще с несколькими цветками мой показатель силы увеличился до 40 пунктов (больше на цветочках, как мне сказал мой спутник, поднять нельзя) Затем меня учили как использовать магию, при первой попытке я убил себя =) После того как я научился управлять магией мой "учитель" провел меня по паре данжей и на этом вводный гайд окончился.
Кого заинтересовало вот оф сайт, тут регистрация и можно скачать клиент: http://www.linkrealms.com/

Вернуться наверх

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]