Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 дек 2017, 16:15

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дыхание - Музыка - Движение в Дальнегорске. 4-6 февраля.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:18 
Заглянувший
Заглянувший

Дорогие друзья!

Я - интегративный психолог, в школьном возрасте училась в Дальнегорске, а сейчас живу и работаю в Москве.
В начале февраля я буду проводить в Дальнегорске тренинг по психотехнологии "Дыхание-Музыка-Движение".
Организатор - известная всем Татьяна Петровна Гуревич.
В этой теме я готова ответить на все ваши вопросы. Приходите и приглашайте друзей!

Дыхание-Музыка-Движение - новейшая психотехнология личностного роста и самоисследования, сочетающая изыски музыкотерапии, танцевально-двигательной и телесной психологии, а также методов использования измененных состояний сознания, вызываемых дыхательными психотехниками.

Подробнее – на сайте моего учителя, профессора В.В.Козлова http://www.zi-kozlov.ru

Кому нужен этот тренинг?
Всем, кто хочет раскрыть свой заблокированный творческий и личностный потенциал, стать свободнее, «перезагрузить» свою жизнь или просто получить яркие новые впечатления о себе и о мире.

Последний раз редактировалось Ольга Мазур 24 янв 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дыхание - Музыка - Движение в Дальнегорске. 4-6 февраля.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:07 
Заглянувший
Заглянувший

Расписание тренинга:

4 февраля, пятница.
18-00 – 20.00 – Знакомство. Вводный теоретический материал: что такое измененные состояния сознания? История использования ИСС в мировых духовных традициях. Спонтанная целительская деятельность психики в ИСС (включение «внутреннего целителя»). Ответы на вопросы.
20.00 – 22.00. – Первые дыхательные практики.

5 февраля , суббота.
10.00 – 11.00. – Утренняя медитация
11.00 – 12.00. Теоретический материал: как состояние физического тела связано с состоянием нашей психики, общим энергетическим тонусом. Какие механизмы можно задействовать для самостоятельной работы по гармонизации своего физического и психического состояния.
12.00 – 14.00. Упражнения по работе с телом: диагностика и проработка телесных напряжений.
14.00. – 16. 00. Первая дыхательная сессия.
16.00 – 18.00. – Вторая дыхательная сессия.
18.00 – 20.00. – Интеграция. Обсуждение переживаний. Ответы на вопросы. При необходимости – дополнительная психотерапевтическая работа.

6 февраля, воскресенье.
10.00 – 11.00. Утренняя медитация.
11.00 – 12.00. Ответы на вопросы. Содержание теоретического материала зависит от динамики тренинга и запроса участников.
12.00 – 14.00. – Подготовительные упражнения: работа с телом, работа с дыханием.
14.00 – 16.00. – Первая дыхательная сессия.
16.00 – 18.00. – Вторая дыхательная сессия.
18.00 – 20.00. – Обсуждение. Интеграция всего тренинга. Напутствие.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дыхание - Музыка - Движение в Дальнегорске. 4-6 февраля.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:08 
Заглянувший
Заглянувший

Основные элементы психотехнологии Дыхание-Музыка-Движение:
• Танцевально-двигательная терапия, способствующая снятию телесных блоков, хронических мышечных напряжений.
• Особым образом выстроенное дыхание, способствующее входу в ИСС.
• Обучение работе со своими задачами в состоянии дыхательного транса.
• Специально подобранная побуждающая музыка.
• Помощь дышащему в высвобождении энергии посредством специфических приемов работы с телом.

Эти элементы дополняются творческим самовыражением личности, целительской помощью и психотерапевтической работой – в зависимости от групповой и индивидуальной динамики.

Для участия от вас понадобятся: одеяло или спальник, спортивная удобная одежда, не стесняющая движения, теплые носки. Блокнот и ручка. Легкая еда и питье.

Перед дыхательной сессией лучше есть очень легко или не есть совсем: с полным желудком дышать тяжело. После дыхательной сессии можно есть сколько хотите! Кто хочет поститься, можно поститься.

Опоздания на тренинг не допускаются: группа должна работать в одном процессе от начала и до конца. Минимальный возраст участников – 18 лет. Размер группы - 25 человек.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:09 
Заглянувший
Заглянувший

Ну, и наконец, контакты, по всем вопросам!!!

Татьяна Петровна Гуревич - 8-964-443-50-50 begin_of_the_skype_highlighting              8-964-443-50-50      end_of_the_skype_highlighting

Событие вконтакте: http://vkontakte.ru/event23412992

29 января, в субботу, в 18-00 состоится предварительная открытая встреча.

На встрече я буду рассказывать подробнее про психотехнологию "Дыхание-Музыка-Движение", про то, где и как закладываются в наш мозг программы, которые определяют нашу дальнейшую жизнь, и как можно стать свободнее и легче.

А также при чем тут дыхание, и музыка, и движение :)))

Осипенко, 10, кв 1, клуб Цептер.
Вход на встречу свободный

Задавайте вопросы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:32 
Заглянувший
Заглянувший

Я не знаю, насколько уместны на данном форуме ссылки на материалы других ресурсов; прошу модераторов извинить меня, если нарушаю правила.
Вот ссылка на одну из моих статей про связь состояния психики и заболеваний физического тела, и как происходит исцеление - всего сразу :)))

http://vkontakte.ru/note21035386_10071089

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 15:51 
Заглянувший
Заглянувший

Если статья не открывается, можно ее посмотреть еще тут:

http://www.facebook.com/notes/igry-bogi ... 5567863875

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:18 
Заглянувший
Заглянувший

По-моему это интересно. Такие тренинги у нас до сих пор не проводились

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:30 
Заглянувший
Заглянувший

Можете прийти на открытую встречу 29 января, в субботу - там я буду подробнее рассказывать обо всём, что делается в мире, отвечу на все вопросы про практики, связанные с тренингом, и не связанные. Расскажу много интересных вещей; если организаторы смогут обеспечить технику - посмотрим слайды с поездок по местам Силы.

Это бесплатная встреча, просто посиделки за "поболтать", но может для кого-то оказаться полезной очень. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:14 
Гуру
Гуру

вау.. как много придурков пришло???? :-o

Вернуться наверх

[ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]