Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 24 сен 2017, 10:50

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

[ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: http://dzone.v-d.ru/
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 20:43 
Житель
Житель

Не навижу рэп-шмэм, срать хотел на шансон, попса - гавно. Так что мне захоить к авторам в публикации и тупо писать гавно, шняга и т.п.? Вы просто так допишитесь, что будете качать с видаловских медиа-серверов по 2 копейки. Сами подумайте, если убрать мои все публикации, что останется на сайте? Паки картинок по 50 мб? Контра?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:16 
модератор
модератор

Чё вы накинулись на человека?! Человек реально делает многое для пользователей видала. Сам подумай, скачивает - приносит домой - заливает - оформляет новость, а хотя мог скачать и не выложить на ФО и не заморачиватся по этому поводу. И это уже похвально! На ФО мало что выкладывают реально полезного, все делятся чем могут, не у всех есть возможность скачивать с ДСВ или других сайтов. Если вам что то не нравится то лучше промолчать, это элементарная этика. Уважать нужно любой труд, если вы не уважаете труд чужого человека, то и вас не будут уважать.
И сайт был создан не для критики, а для обменна файлов. Коменнтарии, ИМХО, для того что бы обсуждать опубликованную новость, в плане возникших вопросов. Не нравиться новость, ничего не пиши, тебя никто не заставляет туда что-то писать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:26 
Активист
Активист

alexx писал(а):
Не навижу рэп-шмэм, срать хотел на шансон, попса - гавно. Так что мне захоить к авторам в публикации и тупо писать гавно, шняга и т.п.? Вы просто так допишитесь, что будете качать с видаловских медиа-серверов по 2 копейки. Сами подумайте, если убрать мои все публикации, что останется на сайте? Паки картинок по 50 мб? Контра?

Ты чё тупого врубаешь. Я не писал что электроника ГАВНО я напесал то что в архиве херня. и как музыка может быть полезной ёптиль шмоптель? ну убери чё ты нас тут пугаешь тебя и так некто непросил их заливать. (Паки картинок по 50 мб? Контра?) " Я кроме фильмов нечего и не качаю"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:35 
Активист
Активист

Po-MK@- писал(а):
Чё вы накинулись на человека?! Человек реально делает многое для пользователей видала. Сам подумай, скачивает - приносит домой - заливает - оформляет новость, а хотя мог скачать и не выложить на ФО и не заморачиватся по этому поводу. И это уже похвально! На ФО мало что выкладывают реально полезного, все делятся чем могут, не у всех есть возможность скачивать с ДСВ или других сайтов. Если вам что то не нравится то лучше промолчать, это элементарная этика. Уважать нужно любой труд, если вы не уважаете труд чужого человека, то и вас не будут уважать.
И сайт был создан не для критики, а для обменна файлов. Коменнтарии, ИМХО, для того что бы обсуждать опубликованную новость, в плане возникших вопросов. Не нравиться новость, ничего не пиши, тебя никто не заставляет туда что-то писать.

Да его ктото просил заливать чёто? его личная инициатива. А музыка егошняя которая херня реальную пользу доставляет да? Полезное тока СОФТ. Просто промолчать это не этика уважения. Вот тебе пример из жизни ( Есть друг илич, у него чёнить спрашиваешь он сидит тупит и ему по.. он забивает на всё подрят, он стоит к нему подходишь начинаешь ему чёто говарить он разворачивается и уходит молча это знак уважения???) Да мля ему сказали спасибо что залил но сам обьект который он залил дерьмоват. По щёту уважения я писал выше. Большие проекты вам не светят.
И он заливает на файлообменник файл, а не на сайт это раз, два цитирую мы не сотрудники видала а файлообменник относится к ресурсам видала. Такчто получается какого хрена он заливает гавно на ресурс видала а баны раздаются на сайте? Кто был оскорблён или обижен, процитируй НИК

И потом ктото обещал сделать безлимит внутри сети так что нестрашны нам наши угрозы скачки по две копейки :D :D :D :D =))
**== **== **==

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:46 
модератор
модератор

[RUSSIA]-Lineage II писал(а):
Да его ктото просил заливать чёто? его личная инициатива. А музыка егошняя которая херня реальную пользу доставляет да? Полезное тока СОФТ. Просто промолчать это не этика уважения. Вот тебе пример из жизни ( Есть друг илич, у него чёнить спрашиваешь он сидит тупит и ему по.. он забивает на всё подрят, он стоит к нему подходишь начинаешь ему чёто говарить он разворачивается и уходит молча это знак уважения???) Да мля ему сказали спасибо что залил но сам обьект который он залил дерьмоват. По щёту уважения я писал выше. Большие проекты вам не светят.
И он заливает на файлообменник файл, а не на сайт это раз, два цитирую мы не сотрудники видала а файлообменник относится к ресурсам видала. Такчто получается какого хрена он заливает гавно на ресурс видала а баны раздаются на сайте? Кто был оскорблён или обижен, процитируй НИК

И потом ктото обещал сделать безлимит внутри сети так что нестрашны нам наши угрозы скачки по две копейки

Ну вот может тебе и не надо, а другим надо. У людей вкусы разные, поверь мне, я в этой области 1 год работаю. Может тебе сам объект и не понравился, есть люди кому этот объект понравится. Новости выкладывают для всех людей, 200 человек, и сто пудова у кому нить понравится этот объект.

А ты офигенный специалист по супер мега большим проектам, может проведёшь мастер-класс!?
Никто из VDLoad не строит мега портал, слишком маленький ресурс пользователей.

Баны раздаются там, где публикуются ссылки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:43 
Активист
Активист

Po-MK@- писал(а):

И потом ктото обещал сделать безлимит внутри сети так что нестрашны нам наши угрозы скачки по две копейки

Ну вот может тебе и не надо, а другим надо. У людей вкусы разные, поверь мне, я в этой области 1 год работаю. Может тебе сам объект и не понравился, есть люди кому этот объект понравится. Новости выкладывают для всех людей, 200 человек, и сто пудова у кому нить понравится этот объект.

А ты офигенный специалист по супер мега большим проектам, может проведёшь мастер-класс!?
Никто из VDLoad не строит мега портал, слишком маленький ресурс пользователей.

Баны раздаются там, где публикуются ссылки.

Ну вот кому понравится пусть и напишет что мол Спасибо хорошая музыка я же непротив это я с тобой в этом согласен каждому своё.
ну вот вы уже начали противоречить. я ссылки неписал а бан дали за что?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:59 
модератор
модератор

ну вот вы уже начали противоречить. я ссылки неписал а бан дали за что?

Баны даются там где хранятся ссылки, т.е. в новостях. Новости это часть сайта. Каментарии тоже часть сайта. Собственно бан за новость-коментарии, относится к банну на сайте.
А за что именно бан, я хз, ненаблюдал картину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 00:27 
Активист
Активист

А куда алекс делся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 22:19 
Ветеран
Ветеран

Кстати, читая данный выпуск XKCD, я вспомнил тот эксплойт с логинпаролями... L-) Берегитесь, как бы у вас там завтра база не слетела на файлообменнике, когда я бабок себе на счёт положу... :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:15 
Заглянувший
Заглянувший

Почему я не могу залить больше двух файлов по 200 метров?
На третьем вылазит ошибка:
Upload error:
can't open numfile /var/www/hdd/www/DOWNLOAD1/files/temp/9b8df81969d8c65a34182f25842b281f_flength: No such file or directory (Please edit [$tmp_dir='/var/www/hdd/www/DOWNLOAD1/files/temp'] in header.cgi)

Please,try again.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]